love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Дом близнецов


Дом близнецов

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Двухэтажный,большой...в нём есть всё что нужно для красивой жизни

0

2

Билл открыл глаза. Он лежал в своей постели..."А теперь надо подняться,одеться и пойти в школу",-подумал Билл и встал с постели...Поплёлся в душ

0

3

Будильник нагло прервал Томины сны. Парень ещё минут 20 валялся в постели с мыслями, о том, какое эт дермо - рано вставать.....Тут хлопнул дверью идущий в душ Билл. Том резко вскочил и понёсся в ванную. Ну не мог он позволить себе не обламывать брату малину! Ща он как часа на два со своим макияжем туда засядет...Нет, Том тож помыться хочет!
Том хлопнул дверью прям у брата перед носом.

0

4

Билл тупо уставился на закрытую перед ним дверь....Через несколько секунд до него дошло-душ придётся ждать ещё минут 30....Билл этого позволить не мог(просто из вредности), и стал со всей дури долбить в дверь
-Том,сука ты с дредами,а не живо дверь открыл! Пидорас ты зелёный,алкоголиковидный бабник,а ну живо оттуда выметайся!-орал Билл колошмятя дверь...

0

5

Том давольненько улыбнулся: " Я его достал!!!!". Настока хорошо день не начинался уже оч давно.....

0

6

Билл продолжал долбиться в дверь....Тут его осенила мысль...Он забежал в комнату брата,схватил гитару и снова подбежал к двери...
-Том,я щас начну орать шрай и играть на твоей гитаре!-крикнул Билл брату

0

7

-Оу, это будет жЖесть....Зажги, Билли!!!!!
Том разделся и включил воду.

0

8

Tomka
От обиды Билл чуть не сломал гитару.....Новая идея озарила его...Он кровожадно улыбнулся..
-Ладно,братишка!-с нежностью крикнул он,-мойся сколько хочешь! Мы ж братья! Должны любить друг друга!
И с ухмылкой пошёл в свою комнату

0

9

"Во бля......." Том побольшн открыл кран, вылез из ванны и пошёл за братом. Как он и расчитывал, Билл его не заметил.........

0

10

Билл рылся в столе....С кровожадной улабочкой он доставал косметику....

0

11

" Ха! Напугал ежа голой задницей!!!!"

0

12

Билл продолжал рыться в столе

0

13

.................................Через два часа близнецы двинули в школу.............................................

0

14

Том зашёл в дом. Родителей не было и сёдня не предвидилось - к родственникам до конца выхов укатили. Парень поднялся по лестнице к себе в комнату, захлопнул дверь и упал лицом на кровать.....с одной стороны ему было одиноко, а с другой не хотелось никого видеть....

0

15

Том зашёл в дом. Родителей не было и сёдня не предвидилось - к родственникам до конца выхов укатили. Парень поднялся по лестнице к себе в комнату, захлопнул дверь и упал лицом на кровать.....с одной стороны ему было одиноко, а с другой не хотелось никого видеть....

0

16

раздались длинные гудки энн ждала пока кто нить ответит

0

17

Том услышал писк трубки домашнего телефона. Спустился за ним в холл. Придал голосу бодрость и ответил на звонок:
-Да, я слушаю!

0

18

энн спросила не своим голосом кто я !!!!1

0

19

-Я Том, а ты?

0

20

Билл вошёл в дом...
-Я Том, а ты?-услышал парень, заинтересовавшись Билл прошёл вглубь домика....Том стоял с заинтересованным видом и говорил по телефону....По улыбке Тома становилось ясно-настроение у него хорошее...

0

21

Том услышал чьё-то дыхание за спиной.Билл.И от негожутко посёт перегаром.
-Билл? Ты пил?

0

22

Tomka
-Я? А как же?-Билл широко улыбнулся,-Те кто звонит? А впрочем похуй, у мя букварики есть...так что жду,-Билл пошёл на кухню

0

23

Том кинул трубку не особо парясь по объяснению причин и пошёл за братом - чииииииитаааать....=)

0

24

Том вошёл следом...Билл уже достал букварики..
-Ну что? Начинаем читать?-Парень ухмыльнулся..

0

25

Том набил косяк

0

26

Билл уже затянулся....
-Кайф...Том, а чё ты такой озабоченный?

0

27

Том грустно посмотрел на брата
- да так, по мелочам...
затушил косяк об стену и так и не затянувшись пошёл к себе.

0

28

Билл офанарело смотрел на брата...."Блин, чё с нм?"-немного обеспокоенный он тож затушил косяк и пошёл в комнату смотреть телек...редко когда выпадает такая возможность...оч редко...

0

29

Том опять плюхнулся рожей на подушку, думать не хотелось....пьяные шаги брата...звук телика....он лежал так наверное очень долго....

0

30

Билл потихоньку уснул.......
Проснулся через два часа....описываю ситуацию.....на мальньком кресле лежит парень под два метра с шухером на башке, скрючившись втрое и обняв нежненько подушечку...."Во бля..."-вяло подумал Билл и перевернулся на другой бок...."Во бля!"-уже трезво подумал Бильчёнок,-"Я ж, бля, в гостинной сплю..."....Встал..."Во бля!",-уже обалдело подумал Билл,-"Какого я сплю? Ща день!"
Билл поплёлся к себе в комнату...

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Дом близнецов