love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Главная Больница Города


Главная Больница Города

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Считается лучшей больницей города....

Вечером сюда привезли девушку с огнестрельным ранением...Врачи вот уже два часа борются за её жизнь...

0

2

Наконец из операционной вышел хирург....Жизнь спасли...но состояние очень тяжелое...может живет, может умрёт до утра...

0

3

- Нам надо к ней!!!- сипло попросил Том - Пожалуйста! Хотя бы увидеть её!!!Пожалуйста...
Том представил, что Либ может умереть, горячие слёзы покатились по щекам...А ведь до сегодняшнего дня он не плакал вообще ( если брать сознательный возраст)

0

4

Врач посмотрел на двух парней и пропустил их....
Билл увидел бледную Либерти...Вокруг неё были капельницы, приборы  и провода.....
Билл не мог говорить...он просто осторожно сел рядом с кроватью и взял её руку....Слёзы текли по щекам...но он их не замечал...он просто смотрел в лицо девушке...чья жизнь оказалась на волоске..из-за него...из-за того, что она влюбилась...

0

5

Том с лёгкой завистью посмотрел на брата...закрыл дверь...Встал рядом...Он хорошо помнил каждую секунду того, что произошло. Наверное оно должно было утечь из его памяти, но....Ему ещё не раз приснится ухмылка киллера, то, как она вошла в комнату, её кровь...Он только сейчас вспомнил, что так и не переоделся...Весь в крови...В её крови...То, как она падала, то как зашла в класс, то как она улыбалась, её холодное спокойствие, её смеющиеся над всеми глаза...Её сейчас, бледную, холодною, такую не реальную...Тот выстрел будет эхом отдаваться в его сознании....Если бы не она, то живым бы от туда никто не ушёл...Он бы не позволил выжить её убице..
....Том пытался отогнать от сознания эту короткую, навязчивую мысль. Он не хотел осознавать, то что любит её

0

6

Либерта пошевелилась....
Билл чуть сильнее сжал её руку...он не отрывал взгляда от её лица...веки дрогнули..она открыла глаза...слабо провела взглядом палату и чуть улыбнулась....когда она попыталась что-то сказать.....

0

7

Том одошёл к ней. Склонился над её губами...Он пытался понять, что же она хочет сказать.

0

8

-В квартире...сейф....04376548.....
Девушка снова потеряла сознание...
-Что , что она сказала?

0

9

- В хату! к ней! Срочно!
Память на цифры у Тома финрическая, васпитанная на наркоте.

0

10

Билл отпустил руку.... Билл вышел из палаты вслед за братом

0

11

-Быстрее, твою мать!

0

12

Билл прибавил шаг....Что такое ему сказала Либерта, что Том так торопится?

0

13

Том отпихнул врача. Пропустил Билла вперёд и закрыл за собой дверь

0

14

Либерта всё так же лежала на кровати...
Билл приблизился к ней...
-Почему?-спросил он брата,-Почему она? почему не я? почему?

0

15

- А почему ты, а? Если уж туда поехали, то почему не я?

0

16

-Тогда почему не мы? почему она? и кого она любит?

0

17

- По моему уже всё равно.

0

18

Билл продолжал смотреть в лицо девушке

0

19

Том стоял прислонившись спиной к двери. Первый раз в жизни его мучал вопрос, кто ему дороже брат или она. Раньше он думал, что дороже Билла у него никого нет а сейчас???

0

20

Либерти очнулась....Сил нехватало даже чтобы хоть что-то сказать....

0

21

Том увидел, то, что она открыла глаза и подбежал к кровати.

0

22

Либерти усмехнулась...
-Она ещё и усмехается!-попытался пошутить Билл...

0

23

- Ага, щас ещё скажет что всё в полном порядке!

0

24

-Если хотите, то скажу,-Либерти произнесла это слабым голосом, но оттчего становилось ясно-она прикалывается и рада
Билл широко улыбнулся и погладил её волосы...

0

25

Том опустился на колени рядом с кроватью
- жива, и то радость!

0

26

Либерти чуть поморщилась...рана болела....
-Надеюсь вы не слишком были шокированы?
-Чем именно?-улыбнулся Билл

0

27

-Ты мне лучше скажи чё нам с баблом делать? Мы пиплы чесные, чужого не возьмём!

0

28

-Да что хотите, желательно положить в банк Москвы...впрочем,этим займусь я...-а про себя дополнила"Если выживу"
Билл понял выражение глаз Либерти
-Ты выживешь

0

29

- Даж не думай, мы всё устроем....оформлено будет на меня или на брата. Когда поправишься - заберёшь.

0

30

-Да мне деньги не нужны....-Либерти вздохнула....

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Главная Больница Города