love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Квартира Либерти


Квартира Либерти

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

-Я устала жить,Том....устала...
Билл обнял Либерти
-Тебе не обязательно уходить из нашей жизни,Либерта...

0

32

- Либ, давай договоримся не давать никаких обещаний.....но....мы тебя никогда....-Том хотел сказать "не разлюбим", но вовремя спохватился- не забудем

0

33

Tomka
Либерти вздохнула..
-спасибо вам...
Билл всё так же обнимал девушку
-Это кто кому спасибо говорить должен

0

34

Том ток опустил глаза. Посмотреть ноЛиб не хватало сил

0

35

-Либерта,-тут Билл кое что вспомнил,-ты сказала будешь рядом...это значит что ты к нам переедешь?
Либерти подняла взгляд на Билла...Улыбка у того была от уха до уха

0

36

-Биииииииииилл, ну ты пошляааааааааааак - заржал Том

0

37

Обстановка сразу разрядилась....Из-за туч выглянуло солне
-Уж какой есть,-весело отвел парень

0

38

-Ох, Либ, и наплачешься ты под одной крышей с двумя пошляками......

0

39

Девушка улыбнулась
-Это временная мера...
-Жаль-вставил Билл
-Так что небеспокойтесь.-закончила Либ необрая внимания на реплику Билла

0

40

Том ухмыльнулся:
-А Билла обломали, жЖестоко облоомалиии..... :lol:

0

41

Билл и Том вошли в полу пустую квартиру...Их шаги отдовались многоголосым эхом, от этого казалось, что идут человек 5, не меньше.
- Билл, что ты хотел сдесь найти?

0

42

-Всё что нам поможет понять её,-просто ответил Билл....
Его привлекла почти полностью исписанная толстая тетрадь...дневник...Билл резко открыл её...всё написано на русском...."Бля,"-подумал Билл,-"И почему я не знаю русский?!!" Он заметил что многие страницы пропитаны слезами... парень долистал до последней страницы..она тоже была вся в слезах...но кроме того ещё и написана на немецком....
Вот что там было написано:
"Если вы это читаете, значит меня уже нет в живых или я близка к этому.... Вы наверно спросите, зачем я вас защитила? Зачем я вас покрываю? Зачем? Просто я влюбилась...влюбилась в одного из вас...вот и всё...вот она причина....Здесь рассказывается моя история, если вы захотите-прочитайте, но не советую...меня будет легче выкинуть из жизни не зная....Мы больше не встретимся.....Но если будет выбор-у вас будет надёжный ангел-хранитель...."

-Том....

0

43

том подошёл к Биллу. Взгляд сразу упал на страницу.
- Интригует, но не думаю, что это надо кому-то показывать...Надо осмотреть квартиру раньше мусаров. Вот, одень - Том дал Биллу перчатки - на кухне нашёл, нам не надо остовлять следов...И не просто так Либ забыла ключи.
А в мыслях :"каково дьявала мы в это ввязались?"

0

44

Билл кивнул...."Просчитано? зачем ? почему?"
Тут зазвонил телефон...включился автоответчик...послышался чей-то хриплый, мужской голос...
-Аврора, зря ты не убила близнецов, очень зря...Ты же знаешь-отрёкся от нас-отрекись и от жизни....Вот только мне интересно-почему? ты никогда никого не любила, друзья тебя предавали, одни родители бросили, другие были жестоки....И что остановило тебя? В любом случае считай, что ты уже уничтожена
Послышались гудки...
Билл поднял взгляд на брата...."Аврора? Родители? Друзья?Чёрт, что это значит?!!"

0

45

- Билл, надо сваливать...Жопой чувствую....

0

46

Билл кивнул...больше они ничего не узнают...Билл закрыл дверь....
-А теперь в больницу,-сухо сказал он....
На душе было погано....Её уничтожат из-за него...И кого она любит? И любит ли вообще?

0

47

Каулитцы вошли в квартиру...... "Логово киллера"-рассеянно подумал Билл.....Это было не просто "логово" киллера, это было место где жила девушка которую он теряет.....которую он успел полюбить.....
"Если вы это читаете, значит меня уже нет в живых или я близка к этому....  я влюбилась...меня будет легче выкинуть из жизни не зная....Мы больше не встретимся.....Но если будет выбор-у вас будет надёжный ангел-хранитель...."
Вспомнил Билл строки из последней записки Либерти...."Почему она?!!"-парню хотелось кричать

0

48

Том быстро осмотрел квартиру. В голове вертелись воспоминания....Вот он первый раз в кабинете директора....Вот он отдаёт первый пакетик с гашишем....Только сейчас начинало казаться странны то, что его не разу не запалили...
Долго искать сейф не пришлось, он был в полу под единственным, когда-то белым, а сейчас тёмно-сером , с множеством пропалин от сигарет , диваном.
-Биииииииилл!!!!!!!!!

0

49

Билл отошёл от окна
-Что такое? Ты мне объяснишь какого хуя мы сюда припёрлись?

0

50

-Билл, сейф

0

51

-Я вижу, что сейф!-раздраженно ответил Билл, но тут до него допёрло,-Открывай его быстрей!!!!

0

52

Том набрал код. От волнения пальцы дрожали и руи вспотели.....

0

53

Наконец Том открыл сейф...Билл разинул рот...В сейфе лежали бумаги и деньги...много денег...

0

54

Том в шоке смотрел.....Сток они с Биллом вместе взятые и за 2 года не заработают.........

0

55

Билл  взял бумаги....заказы...заказы...записка!
-Том!-обратился Билл к брату и прочитал,-"Если будет угроза для жизни-обращайтесь по номеру******, скажите что от меня"

0

56

- Бля......А чё с деньгами делать будем? Не себе же брать?

0

57

Билл промолчал...
-Мне до денег пофиг,-сказал он,-а вот записку и бумаги я забираю...может что-нибудь найдём...Кстати, дневник тоже...

0

58

- Не хамей!!!!!!!!!!Ты, как я вижу совсем совесть потерял?!
Том встал с колен.

0

59

-Я хамею?!! И в чём же заключается моё хамство?

0

60

- Типа, всё себе, да?! УМНЫЙ?!

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Квартира Либерти