love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Квартира Либерти


Квартира Либерти

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Не очень большая, но богато обустроенная... Здесь уютно, зарит лёгкий беспорядок...Квартира расположена на двадцать пятом этаже...

Отредактировано Стерва (2007-11-20 20:42:09)

0

2

Либерти вошла в квартиру...Домашний телефон разрывался...
-Слушаю,-быстро ответила она....
-Либери!-опять Густав,-я хочу тебя познакомить....
-Ладно,-перебила его девушка,-через час около парка,-она бросила трубку.....И когда она уже порвёт с ним?
Тяжело вздохнув девушка вышла из квартиры

0

3

Либерти плюхнулась в кресло..На душе было погано..."Что со мной?"-подумала девушка..Ей было хреново от того что врала...что она врала близнецам.."Вот только почему?"

0

4

Либерта стояла на подоконнике...тут раздался звонок...
-Да...-усталым голосом ответила она
-Значит так,-раздался голос..тот кто ей приказывал,-Задание:  близнецов заказали, заказали киллеру по имени Джеймс, тебе надо убить его.
-А..близнецы?
-Их тоже...хотя...желательно убить....
Либерта выронила трубку...."Нет, я не смогу...."- слёзы полились сами собою,-"Я убью Джеймса, но..но.. не их..."..Либерти прслонилась спиной к оконной раме и заплакала

0

5

Кто-то позвонил в дверь, Либерти всё ещё плача распахнула дверь и попятилась...Там стояли близнецы....

0

6

- Привет - просто сказал Том- мы тут проведать, как ты.

0

7

Либерти смотрела на близнецов...слёзы опять начали катиться из глаз...она отвернулась, попыталась успокоиться...
Билла защемило сердце, он взглянул на брата

0

8

Том опустил глаза....Чувство того, что рядом какая-то опасность давило, но жалость его пересиливала.Настоко было её жаль, он понимал, что тут не ток директор, любой чел бы уже успокоился

0

9

Tomka
Билл обнял её,но девушка вдруг вырвалась
-Надо поговорить, серьёзно,-она говорила сквозь слёзы...."Почему? Почему?! Почему?!!"-девушке хотелось кричать...

0

10

Том вздохнул.Что-то будет.....
- Давай поговорим.....Нам ты можешь доверять

0

11

Либерти подняла на него глаза
Билл перехватил этот взгляд...Это был взгляд не той весёлой и беззаботной девушки, это был взгляд много испытавшего, замученного человека который испытывает душевную боль....
-Зато вы не можете доверять мне.....-произнесла она тихо...слёзы продолжали катиться из глаз

0

12

Том не мог не смотреть на неё.Она села на пол, он опустился рядом с ней....

0

13

-Вам грозит опасность...-начала она,но тут же осеклась...-нет, надо начать с самого начала....Обещайте что выслушаете до конца...
-Обещаю,-Билл узнавал в ней нового человека, человека которому не зачем жить, уставшего от жизни человека...Биллу тяжело на неё смотреть...Но он не мог отвести взгляда от её прекрасного лица...

0

14

Пинком ноги Том закрыл дверь.
-Мы так и будем сидеть на полу в холле?

0

15

Билл помог подняться девушке, они прошли в гостинную...парни сели...Либерти подошла к окну и повернулась к нему спиной
-Я начну с того, что меня с пяти лет готовили на киллера

0

16

Том поперхнулся и на всякий посмотрел на окно....Не, высоко, а додвери бежать секунд 10 = замок ещё 5-6....он стал внимателен ко всем её движениям...

0

17

-Потом я убила своих "родителей" и бежала в Германию...Недавно меня нашёл человек и вынудил взять заказ на директора...-слёзы всё так и текли по лицу,-сейчас он позвонил и ...и ... и..сказал убить Джеймса-лучшего киллера, которому дали заказ на вас... и..и ...и.. вас!
Но я не могу, не могу, не могу убить вас!
Она сползла на пол...
Билл был ошарашен, он никак не мог поверить и так и смотрел на рыдающую Либерти

0

18

Том собрал все силы, что бы избежать истерики.Встал, Подошол к Либ.
-Почему ты не можешь просто взять и убить нас?
Его сиплый от эмоций голос стал холоден.Это был не страх, это что-то другое, что-то более угнетающее. Он почему-то сразу поверил в то, что она не врёт...

0

19

Либерти попыталась перестать плакать,но не смогла..
-Я всегда убивала не дрогнув,-тихо произнесла она.....-но...но вас я не могу! просто не могу!!!!
Билл подошёл к ней о обнял...Он посмотрел на брата, во взгляде читался вопрос:"Что делать?"

0

20

"Чёрт, прям я так знаю!Сваливать?" Ответил Том взглядом....."Блин, ну какого дьявола я влипаю каждые 5 секунд в новое дерьмо?!"

0

21

Либерти почувствовала их взгляды...Она резко встала...Пошла в спальню..
-Бля, чё делать..-Биллу было хреново
Тут вернулась девушка...в руках она несла два пистолета
-Держите.....Обещайте что останетесь живы...-Либерти перестала плакать...-А теперь уйдите

0

22

-Твою......Где ты их достала?Они ж, мля, редкого полёта и стоят как хрен поймёшь что.И Билл, кста, стреляет не особ.....

0

23

Tomka
Либерти посмотрела на Тома
-Ты забыл, я профессиональный киллер, говоришь не особ стреляет?-она посмотрела на Билла...-Хм...на вас профессионал...Тогда мальчики вам придётся терпеть меня пока я не уничтожу Джеймства и ещё одного человека

0

24

-Я говорю, что редкие, а не что не особ стреляют, ну выразился тупо......Ни чё, мы с Жорой ходить будем. Кто его обидит, тот  до 3 сосчитать не успеет. А потроны его не впечетлят, чхал он на них! Ток вот херургу проблем - не поймёт, был ли тот киллер человеком....

0

25

Tomka
-Снайпера вы не увидете,-усмехнулась она....-А Жорчик врят ли поможет.....
Девушка отвернулась от парней и посмотрела вниз.....
-Либерта,-мягко сказал Билл,-что ты хочешь сделать? После того как...как поможешь нам?

0

26

Том подошёл к ней, убрал с её лица волосы, заглянул ей в глаза:
-Спасибо.....

0

27

Глаза наполнились слезами...
-Я ненавижу предателей...а чем я лучше?

0

28

-Хотя, бы тем, что благодоря тебе, мы сможем прожить чуть больше, чем этого хочет заказчик

0

29

Либерти слабо улыбнулась...стыло чуть легче...
-Значит так....-она попыталась взять себя в руки,- я должна быть рялом пока вам грозит опасность...потом я исчезну из вашей жизни..навсегда
Билл с недоумением посмотрел на девушку

0

30

Том был в шоке.
-Ты знаешь, то, что ты для нас дедаешь забыть нельзя.....И выкинуть из жизни тож.....

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » Квартира Либерти