love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » мобильник тома


мобильник тома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

энн звонила шли долгие гудки

0

2

Мобильник завебрировал. На определителе высветился номер, совершенно не знакомый ему до этого.....но всё же он подял трубку:
-Крематорий слушает!

0

3

эн сказала как дела

0

4

-а откуда у тебя мой номер?
Том проигнорировал вопрос Энн.Когда они виделись  в последний раз у него был сооовсем другой номер, с тех пор он сменил их десятка два....

0

5

элис написала его в женском туалете вот я проверила правда ли это твой номер

0

6

-А у неё он откуда??? Хотя с богатыми блондинками всё ясно....

0

7

ну как дела

0

8

- Я сдал, такчт норм. А ты как?

0

9

да и слава богу я теперь не эмо я кинула их но я думаю тебе все равно

0

10

- незнаю....но мне и правда пофиг...

0

11

хотя вы с биллом поетё в этом стиле ну лан мне пох

0

12

-Мы эмо???.....ну ты загнула....

0

13

её nokia разредился и вырубился телефон случайно упал в воду и симка накрылась и энн болльше никогда не узнает номер тома и что же ей делать как её быть ведь том для нее не ..

0

14

Том в шоке посмотрел на мобильник, который оповестил о том, что связь прервана, ещё раз набрал номер. Ему вежлего сказали что аппарат недоступин, на это Том ответил такой отборной руганью, что на него стали оборачиваться прохожие. Попытался перебороть гордость и пойти к Энн. узнать из-за чего она это сднлала...Но не смог....
...и вот он уже идёт в сторону своего дома.Говорить с Энн ему совсем не хочецца.....

0

15

энн подумала слава богу симка не намокла !!!!!! она быстро завернулась в полотенце и побежала за другим телефоном хоть бы он перезвонил а тот номер токо на старом сломаном!! блин жду звонка............

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » мобильник тома