love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » школа


школа

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Tomka
-Успокойся,-теперь голос звучал твёрдо,-на тебя ничего не повесят, во-первых, в это время ты находился на уроке, во-вторых-я видела убийцу и буду свидетельствовать против него...При том я кажется знаю, кто это сделал...

0

92

- Я не из-за этого.........- Том затянулся

0

93

-Значит хватит истерить,-устало сказала Либерти,-незнаю как ты, а я пошла домой....
Девушка вышла из туалета и натолкнулась на Билла
-Ты как? Впорядке?-спросил он обеспокоенно, парень заглянул ей в глаза...
-Да, впорядке,-Либерти на взгляд не отвела,-прости, я домой...одна,-она слабо улыбнулась и направилась к выходу
Проводив её взглядом Билл зашёл в туалет

0

94

Том был слегка в шоке увидев тут Билла....Он встал, затушил окурок об стену...

0

95

-Бля, кто его грохнул? Зачем? Почему?

0

96

-Том, чё ты такой? вообще никакой?

0

97

Том пожал плечами и спросил:
-Билл, а чё, ты её настока любишь?

0

98

Билл задумался...
-Я знаю её второй день....-Билл задумался...-но кажется да, люблю

0

99

- Ладно....А что это ты в бабском писуаре забыл?

0

100

Tomka
-Я мимо проходил...А тут Либерта вылетает...Я слышал как ты хотел с ней поговорить вот и зашёл...

0

101

- Не оч убедительно, но сойдёт

0

102

Tomka
Билл прищурился
-О чём разговаривали? Сказать честно, втдок у тебя никакой, будто сам пристрелил

0

103

- Пасибо, брат! Но, обломись, я был в классе и пристреллить бы наврядли смог.-на душе стало ещё поганее-Разговаривали не о тебе, такчт, я думаю мож на это забить, как забиваешь на всё

0

104

-Ладно, не бери в голову....-таким Билл невидел Тома давно....

0

105

- А я и не беру....
Тому надо было с кем-то поговорить...Они с Биллом друг друг другу ближн всех всегда были....Но как он на это отреагирует?...

0

106

Билл нервно закурил...

0

107

Том опять сел...Меньше всего хотелось оставаться одному....Надо дождаться пока Билл сам спросит...

0

108

Билл помотрел на Тома и сел рядом
-Что случилось?

0

109

- А ты уверен в том, что хочешь знать?

0

110

Tomka
Билл только кивнул...Том был емё самым близким человеком....И у этого человека проблемы.....

0

111

- Вобщем это длинная история...Я  знал разные стороны директора...Наприм, что он был наркоторговцем....И, скажем так, я способствовал этому бизнесу...

0

112

Tomka
-Что?!! Ты понимаешь что ты влип?!! Твою мать!-Билл Вскочил...бля, что же делать?!! Влип братишка, влип..Что же делать?!!

0

113

- Билл, я разберусь, не поникуй

0

114

-Разберёшься?!! Бля, Том, не тупи! Ты влип-и ты это знаешь! Один вряд ли справишься! Бля....кто об этом ещё знал?

0

115

- Я не знаю.....Мне нужно узнать, где у него сейф с документами, там надо подправить кое-где имя....ток бы знать где сейф....

0

116

Tomka
Билл призадумался...
-Для этого надо узнать кто о нём многое знал....

0

117

Не, сдадут, я предлагаю просто пойти и посмотреть у него в кабинете. И от туда уже плясать

0

118

Tomka
-Билл затушил окурок
-Ладно...Кто ещё знает, что он был наркоторговцем?

0

119

- Либерти....и ещё, по сути, много кто....

0

120

Билл уставился на брата
-Либерта? А она - то тут причём?!!-У Билла возникла мысль,-А она случаем не знает о сейфе? Или о том кто о нём знает?

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » школа