love tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » школа


школа

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Билл пришел в школу...уже когда прозвенел звонок...Он быстренько вбежал в класс и сел за парту...Он всё ещё думал о Либерти

0

62

А Том уже потихоньку начал засыпать под мелодичные издёвки одноклассников о том, что его дреды как гавно из башки...

0

63

-Ребята!-Звучно произнесла училка,-У нас новенькая...
Билл обернулся и остолбенел...Рядом с училкой стояла со скучающим видом...Либерти....

0

64

Том лениво преоткрыл глаз...."а...эта....ща она к мну сядет - полюбак в классе одно свободное место....как раз рядом с мну....гы Билл в пролёте....."

0

65

-Это Либерти,-начала снова вещать училка...
Либерти вздохнула,её это надоело и она просто пошла и села...возле Тома....
Тупо смотря на неё, училка наконец взорвалась(эта была пожилая дама,которая нетерпела непослушания или такого хамства)
-Я НЕ РАЗРЕШАЛА САДИТЬСЯ!!!! Я СЕЙЧАС ДОКЛАДНУЮ НАПИШУ!!,,,
-Твою мать,-сказала Либерти по-русски, но тут же ответила по немецки,-Да хоть из школы выгоняйте!(Зевок) Всё равно не получится! Как бы вас за угрозы бы не выгнали(зевок)
Училка в ступоре....Билл ухмыльнулся..."Чёрт, почему свободное место у ТОМА???!!"
Тут один пацан из класса позвал Либерти
-Эй, крошка...хошь ч тебя отымею?
Девушка подняла на него свои глаза...Этот взгляд подействовал лучше слов....парень побледнел и отвернулся

0

66

Том ухмыльнулся....а она нрава ему больше и больше....а характер?! просто чудо!!!Хотя он тич тупо игнорит и за пиплов не считает....

0

67

Тем временем начался урок....Либерти спокойно слушала плеер...А заодно планировала убийство...
Тем временем училка решила отмстить..Посмотрела на класс....
-Таак, Мистеры Каулитцы даже не приготовились...как всегда..-Тут она у видела Либерти..-А ну ка вы, мисс, пойдите к доске...
Либерти вздохнула, вышла...Училка начала задавать вопросы(была физика), Либерти спокойно отвечала....В конце концов её отправили на место....Проходя мимо парты каких-то девчонок,которые решили устроить ей подлянку среди урока, а именно сейчас, не смогли..как только одна захотела подстроить подножку, Либерти схватила её за шкварник и долбанула об парту...И со спокойным видом  села к Тому
"Нифига!"-с восхищением подумал Билл,-"Вот это девушка...."
"Успокойтесь,"- думала тем временем девушка,-"Я тут не надолго...." На сердце сгустилась тоска.....

0

68

А Том и был спокоен.....Тича в шоке смотрела на их парту. И тут выдала:
-Том Каулиц!Шагом марш к доске!
-И не шагом и не марш....Мне и тут оч кайфово....И не мешайте моему здоровому сну...и идите все на .....

0

69

Либерти ухмыльнулась, молодец.....Тут у неё зазвонил мобильник....
-Да, Макс.... Нет, ещё жива...Как?!! Кого?!! Ты хоть думаешь? И что, что с пяти лет готовили! Ах так, да пошёл ты в ...ЧТО?!! Ладно..Договорились,-разговорор происходт\ил в классе, на уроке, на русском, так что никто нихуя не понял....Либерти со спокойним видом вышла из класса....Ей надо было подготовиться...
Билл смотрел на неё.."Опять Макс! Блин, а если не бывший?"

0

70

Том даж рад был что она упёрла. Со спокойным видом он опустил на фейс кепку, разлёгся на два места и уснул...

0

71

Либерти быстрым шагом приблизилась к кабинету директора...
-Можно?- Спросила она заходя, он был один
-Конечно!-расплылся в улыбке кругленький дядечка-директор, так думают все...на самом деле наркоторговец...
Либерти закрыла дверь..Она успела надеть кожанные перчатки
Директор поднял брови
-Что...-начал он, но замолчал когда увидел дуло пистолета...
-Где?-спросила киллер...
-В Париже,-он понял всё....
Либерти развернулась...Наркоторговец облегченно выдохнул...Тут девушка резко развернулась...Мужчина замер....тоненькая струйка потекла из раны...Мёртвый директор повалился на пол...Либерти замела следы....Пошла к охраннику....Отрубила его...стёрла те записи с видеокамер, где была она в течение последних двадцати минут....когда охранник проснулся она уже была далеко....

"Куда она пропала?"-Билл волновался....
Но тут в класс вбежала растрепанная Либерти, она плакала,
-Там-там....-у неё была истерика

0

72

Том ещё раз улыбнулся и раньше брата подкочил к девушке на встречу
-Что случилось?

0

73

-Там..там...директор...убит...-Либерти зарыдала...Тут подскочил Билл и обнял девушку..
-Тихо-тихо...
В классе поднялась суматоха..

0

74

Том сбегал за водой.Девушка взяла стакан.Он сидел рядом и гладил её по спине.....Мысли путались...За что его???......Кто мошг узнать...о..о...Блин, а если про Тома чего? Он ж тож в этом участвовал....чтоб из школы не выгнали.....Блин, надо с Биллом поговорить....Мож поможет???.....Хотя нет, они с парнями против тяжёлой наркоты.....эт сейчас они без зависимости....

0

75

Билл ошарашен известием...Как? Почему? Когда? За что? Кто?
-тихо, Либерта, тихо..Успокойся..-повторял он....
Либерта содрогалась от рыданий...оно и понятно шок.....
"Вы думаете за что? За то что он убивал, за то что чего он лишил меня",-подумала Либерти....она всё ещё плакала..."Мне приказали-я исполнила"
На душе от этого легче не становилось...

0

76

Том всё ещё гладил девушку по спине, повторяя "ну всё, тихо, всё хорошо..." А что ей у директора-то понадобилось....Что-то нето....А если заполят? Куда ему дется? Его же везде узнают....Вот мля.....влип.....

0

77

Тут к ним подошла училка
-Либерти, а куда ты ходила?
Либерти подняла на неё свои глаза..та попятилась....
-Мне надо было к нему...-тихим тоном произнесла киллерша,-вы что, думаете его убила Я?!!-она перешла на крик(Билл на секунду позавидовал,он так кричать не мог)
Училка попятилась...
-Да, я его не любила, я его ненавидела!-Либерта стала действовать по плану..по легенде,-А за что, я должна была его любить?!! Он бросил мою мать! Вся моя жизнь пошла под откос из-за него! Но я его не убивала!!!! Не убивала, не убивала, не убивала....-она опять заплакала.....Билл снова нежно обнял её.."Как много интересного я о ней узнал..."-расеянно подумал парень

0

78

Том нагнулся к её лицу:
- Либ, нам надо поговорить....наедине....нам есть что обсудить...

0

79

Билл косо взглянул на брата, но решил всё же не мешать...
Либерта кивнула, говорить она не могла

0

80

Том взял её за руку и повёл из кабинета...в суматохе их ухода никто не заметил....Они зашли в туалет надва этажа ниже.:
- Либ, я понимаю, тебе щас тяжело....но не темни, что ты о нём знала?

0

81

Либерти посмотрела на него..
-Я..я .. знала, что он наркоторговец, я знала, что он убивал, я знала....-Либерти разрыдалась,-Я знала, что он хочет оставить мне компанию...-девушка закрыла лицо руками

0

82

-А....а кто ещё знал? Что он ещё рассказывал?
Отличненько! Арривидерчи,Том! Судя по всему его ждёт срок...
-Либ, у него был сейф?-это была последняя, больная мысль...Надежда не увидеть мир "в клеточку" и не побывать там, где он ещё не был и бывать не хочет.....мда......нары.нары...

0

83

Tomka
-Незнаю...об этом знали ещё человек двадцать...многие учатся здесь...я его видела...я видела  его.....

0

84

- Ты точно не знаешь, точно?!
У Тома тож начиналась истерика.....

0

85

Tomka
Либери взяла себя в руки
-Об этом знает Майкл, он в параллельном классе....я видела убийцу, я видела как он выскакивал из окна...второй этаж...тут навес....,-слёзы опять начали наполнять глаза,-когда я пришла он ещё падал....

0

86

- Что за Майкл? Чёрт, ты можешь мне его показать...????

0

87

Либерта кивнула....Она подошла к раковине и включив кран ополоснула водой лицо...

0

88

Том сел на корточки и закурил...
- Чёрт, какого дьявола каму-то убивать этого старого шпенделя....у него и денег особо много-то не было....ток наследство...и то с этим наследством.....Бля, там стока дерьма!!! За всю мою ёбаную жизнь не разгрести.....ууух, знал бы кто его.....просто спросить: ну на кой? Его же просто припугнуть надо было...А с наследством этим сраным он бы и сам расстался...ток такая хуета никому не нужна была....

0

89

-он насолил многим людям....он был чкть ли не главным мафиози...- дрогнувшим голосом произнесла Либерта....слёзы перестали течь...-его хотели убить многие...

0

90

-Нет, ну так и знал что не надо мне жопой на сковородку....блииииин.........

0


Вы здесь » love tokio hotel » Ролевуха » школа